Расписание

Из Перми

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
01.06 (пт) — 04.06 (пн) 4 Пермь – Елабуга — Сарапул (Ижевск) – Пермь Уикэнд!
05.06 (вт) — 10.06 (вс) 6 Пермь – Свияжск — Казань — Болгар – Пермь
05.06 (вт) — 07.06 (чт) 3 Пермь — Елабуга — Свияжск — Казань (высадка)
10.06 (вс) — 22.06 (пт) 13 Пермь – Тверь – Дубна – Пермь
или
Пермь – Тверь + Москва – Пермь
10.06 (вс) — 15.06 (пт) 6 Пермь – Чайковский (Воткинск) — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль (высадка)
10.06 (вс) — 14.06 (чт) 5 Пермь – Чайковский (Воткинск) — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород (высадка)
10.06 (вс) — 12.06 (вт) 3 Пермь – Чайковский (Воткинск) — Казань (высадка)
23.06 (сб) — 08.07 (вс) 16 Пермь – о.Кижи – Петрозаводск – Пермь
или
Пермь – о.Кижи + Соловки (1 день) – Пермь
или
Пермь – о.Кижи + Валаам, Рускеала – Пермь
09.07 (пн) — 18.07 (ср) 10 Пермь – Ярославль – Пермь
или
Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль, Плёс – Пермь
или
Пермь – Казань + База отдыха на Волге (5 ночей) – Пермь
19.07 (чт) — 03.08 (пт) 16 Пермь – о.Кижи – Петрозаводск – Пермь
или
Пермь – о.Кижи + Соловки (1 день) – Пермь
или
Пермь – о.Кижи + Валаам, Рускеала – Пермь
03.08 (пт) — 05.08 (вс) 3 Пермь – Чайковский – Пермь Уикэнд! Продан
05.08 (вс) — 14.08 (вт) 10 Пермь – Ярославль – Пермь
или
Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий – Пермь
или
Пермь – Ярославль + Кострома, Плёс, Шуя, Палех – Пермь
15.08 (ср) — 23.08 (чт) 9 Пермь – Нижний Новгород – Самара – Пермь
или
Пермь – Казань + База отдыха на Волге (2 ночи) – Самара – Пермь
23.08 (чт) — 01.09 (сб) 10 Пермь – Ярославль – Пермь
или
Пермь – Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий – Пермь
или
Пермь – Ярославль + Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир – Пермь
02.09 (вс) — 09.09 (вс) 8 Пермь – Нижний Новгород – Пермь
или
Пермь – Нижний Новгород + Дивеево – Пермь
или
Пермь – Нижний Новгород + Владимир, Суздаль – Пермь
10.09 (пн) — 20.09 (чт) 11 Пермь – Углич – Мышкин – Ярославское взморье – Пермь
или
Пермь – Ярославль + Москва (3 дня / 2 ночи) – Пермь
16.09 (вс) — 20.09 (чт) 5 Ярославль (посадка) — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Елабуга – Пермь
17.09 (пн) — 20.09 (чт) 4 Нижний Новгород (посадка) — Казань — Елабуга – Пермь
18.09 (вт) — 20.09 (чт) 3 Казань (посадка) — Елабуга – Пермь
21.09 (пт) — 23.09 (вс) 3 Пермь – Сарапул (Ижевск) — Чайковский – Пермь Уикэнд!



Из Сарапула/Чайковского

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
01.06 (пт) — 03.06 (вс) 3 Чайковский — Елабуга – Сарапул / Чайковский Уикэнд!
03.06 (вс) — 05.06 (вт) 3 Сарапул / Чайковский — Пермь – Чайковский
05.06 (вт) — 09.06 (сб) 5 Чайковский – Свияжск — Казань — Болгар – Сарапул
09.06 (сб) — 11.06 (пн) 3 Cарапул – Пермь – Чайковский / Сарапул Уикэнд!
11.06 (пн) — 21.06 (чт) 11 Чайковский / Сарапул – Тверь – Дубна – Сарапул
или
Чайковский / Сарапул – Тверь + Москва – Сарапул
21.06 (чт) — 23.06 (сб) 3 Сарапул – Пермь – Чайковский
23.06 (сб) — 07.07 (сб) 15 Чайковский – о.Кижи – Петрозаводск – Сарапул
или
Чайковский – о.Кижи + Соловки (1 день) – Сарапул
или
Чайковский – о.Кижи + Валаам, Рускеала – Сарапул
07.07 (сб) — 09.07 (пн) 3 Сарапул – Пермь – Чайковский Уикэнд!
09.07 (пн) — 17.07 (вт) 9 Чайковский – Ярославль – Сарапул
или
Чайковский – Ярославль + Владимир, Суздаль, Плёс – Сарапул
или
Чайковский – Казань + База отдыха на Волге (5 ночей) – Сарапул
17.07 (вт) — 19.07 (чт) 3 Сарапул – Пермь – Чайковский
19.07 (чт) — 02.08 (чт) 15 Чайковский – о.Кижи – Петрозаводск – Сарапул
или
Чайковский – о.Кижи + Соловки (1 день) – Сарапул
или
Чайковский – о.Кижи + Валаам, Рускеала – Сарапул
06.08 (пн) — 13.08 (пн) 8 Чайковский / Сарапул – Ярославль – Сарапул
или
Чайковский / Сарапул – Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий – Сарапул
или
Чайковский / Сарапул – Ярославль + Кострома, Плёс, Шуя, Палех – Сарапул
13.08 (пн) — 15.08 (ср) 3 Сарапул – Пермь – Чайковский
15.08 (ср) — 22.08 (ср) 8 Чайковский – Нижний Новгород – Самара – Сарапул
или
Чайковский – Казань + База отдыха на Волге (2 ночи) – Самара – Сарапул
22.08 (ср) — 24.08 (пт) 3 Сарапул – Пермь – Чайковский
24.08 (пт) — 31.08 (пт) 8 Чайковский – Ярославль – Сарапул
или
Чайковский – Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий – Сарапул
или
Чайковский – Ярославль + Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир – Сарапул
31.08 (пт) — 02.09 (вс) 3 Сарапул – Пермь – Чайковский Уикэнд!
02.09 (вс) — 08.09 (сб) 7 Чайковский – Нижний Новгород – Сарапул
или
Чайковский – Нижний Новгород + Дивеево – Сарапул
или
Чайковский – Нижний Новгород + Владимир, Суздаль – Сарапул
08.09 (сб) — 10.09 (пн) 3 Сарапул – Пермь – Чайковский Уикэнд!
10.09 (пн) — 19.09 (ср) 10 Чайковский – Углич – Мышкин – Ярославское взморье – Сарапул
или
Чайковский – Ярославль + Москва (3 дня / 2 ночи) – Сарапул
19.09 (ср) — 22.09 (пт) 4 Сарапул – Пермь – Чайковский / Сарапул

 



Из Казани

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
05.06 (вт) — 07.06 (чт) 3 Пермь (посадка) — Елабуга — Свияжск — Казань
07.06 (чт) — 12.06 (вт) 6 Казань — Болгар – Сарапул — Пермь – Чайковский (Воткинск) — Казань
10.06 (вс) — 12.06 (вт) 3 Пермь (посадка) – Чайковский (Воткинск) — Казань
12.06 (вт) — 20.06 (ср) 9 Казань – Тверь – Дубна – Казань
или
Казань – Тверь + Москва – Казань
20.06 (чт) — 25.06 (вт) 6 Казань — Сарапул – Пермь – Нижнекамск — Казань
25.06 (пн) — 05.07 (чт) 11 Казань – о.Кижи – Петрозаводск – Казань
или
Казань – о.Кижи + Соловки (1 день) – Казань
или
Казань – о.Кижи + Валаам, Рускеала – Казань
05.07 (чт) — 11.07 (ср) 7 Казань — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Казань
11.07 (ср) — 15.07 (вс) 5 Казань – Мариинский Посад — Нижний Новгород — Ярославль – Кострома — Нижний Новгород — Казань
или
Казань – Мариинский Посад — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Плёс — Ярославль — Казань
15.07 (вс) — 21.07 (сб) 7 Казань — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск — Казань
21.07 (сб) — 31.07 (вт) 11 Казань – о.Кижи – Петрозаводск – Казань
или
Казань – о.Кижи + Соловки (1 день) – Казань
или
Казань – о.Кижи + Валаам, Рускеала – Казань
31.07 (вт) — 07.08 (вт) 8 Казань – Пермь + Кунгур, Екатеринбург – Казань
07.08 (вт) — 12.08 (вс) 6 Казань – Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск – Казань
или
Казань – Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Ростов Великий — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск – Казань
или
Казань – Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль + Кострома, Плёс, Шуя, Палех — Нижний Новгород — Свияжск – Казань
12.08 (вс) — 17.08 (пт) 6 Казань — Сарапул – Пермь – Елабуга — Казань
17.08 (пт) — 19.08 (вс) 3 Казань — Нижний Новгород — Казань Уикэнд!
19.08 (вс) — 25.08 (сб) 7 Казань – Тетюши — Самара — Ширяево — Чистополь — Сарапул — Пермь – Чайковский (Воткинск) — Казань
25.08 (сб) — 30.08 (чт) 6 Казань – Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск – Казань
или
Казань – Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Ростов Великий — Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск – Казань
или
Казань – Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль + Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир — Нижний Новгород — Свияжск – Казань
30.08 (чт) — 04.09 (вт) 6 Казань — Сарапул – Пермь – Елабуга — Казань
04.09 (вт) — 06.09 (чт) 3 Казань – Нижний Новгород – Чебоксары — Казань
или
Казань – Нижний Новгород + Дивеево – Чебоксары – Казань
или
Казань – Нижний Новгород + Владимир, Суздаль – Чебоксары – Казань
06.09 (чт) — 12.09 (ср) 7 Казань — Болгар — Чистополь — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Казань
12.09 (ср) — 18.09 (вт) 7 Казань – Углич – Мышкин – Ярославское взморье – Казань
или
Казань – Ярославль + Москва (3 дня / 2 ночи) – Казань
18.09 (вт) — 20.09 (чт) 3 Казань — Елабуга – Пермь (высадка)



Из Ульяновска

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
08.06 (пт) — 12.06 (вт) 5 Ульяновск  Болгар – Сарапул — Пермь – Чайковский — Казань  Ульяновск
12.06 (вт) — 20.06 (ср) 9 Ульяновск  Казань — Тверь – Дубна – Казань  Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — Тверь + Москва – Казань  Ульяновск
20.06 (чт) — 25.06 (вт) 6 Ульяновск  Казань — Сарапул – Пермь – Нижнекамск — Казань  Ульяновск
25.06 (пн) — 06.07 (пт) 12 Ульяновск  Казань — о.Кижи – Петрозаводск – Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — о.Кижи + Соловки (1 день) – Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — о.Кижи + Валаам, Рускеала – Ульяновск
06.07 (пт) — 11.07 (ср) 6 Ульяновск — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Казань  Ульяновск
11.07 (ср) — 16.07 (пн) 6 Ульяновск  Казань — Ярославль – Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — Ярославль + Владимир, Суздаль, Плёс – Ульяновск
16.07 (пн) — 21.07 (сб) 6 Ульяновск — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск — Казань  Ульяновск
21.07 (сб) — 01.08 (ср) 12 Ульяновск  Казань — о.Кижи – Петрозаводск – Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — о.Кижи + Соловки (1 день) – Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — о.Кижи + Валаам, Рускеала – Ульяновск
01.08 (ср) — 07.08 (вт) 7 Ульяновск — Пермь + Кунгур, Екатеринбург – Казань  Ульяновск
07.08 (вт) — 12.08 (вс) 6 Ульяновск  Казань — Ярославль – Казань  Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий – Казань  Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — Ярославль + Кострома, Плёс, Шуя, Палех – Казань  Ульяновск
12.08 (вс) — 19.08 (вс) 8 Ульяновск  Казань — Елабуга – Пермь — Нижний Новгород — Ульяновск
19.08 (вс) — 21.08 (вт) 3 Ульяновск — Самара — Ширяево – Ульяновск
21.08 (вт) — 25.08 (сб) 5 Ульяновск — Чистополь — Сарапул — Пермь – Чайковский (Воткинск) — Казань  Ульяновск
25.08 (сб) — 30.08 (чт) 6 Ульяновск  Казань — Ярославль – Казань  Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий – Казань  Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — Ярославль + Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир – Казань  Ульяновск
30.08 (чт) — 04.09 (вт) 6 Ульяновск  Казань — Сарапул – Пермь – Елабуга — Казань  Ульяновск
04.09 (вт) — 06.09 (чт) 3 Ульяновск  Казань — Нижний Новгород – Чебоксары — Казань  Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — Нижний Новгород + Дивеево – Чебоксары – Казань  Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль – Чебоксары – Казань  Ульяновск
06.09 (чт) — 12.09 (ср) 7 Ульяновск  Казань — Болгар — Чистополь — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Казань Ульяновск
12.09 (ср) — 18.09 (вт) 7 Ульяновск  Казань — Углич – Мышкин – Ярославское взморье – Казань  Ульяновск
или
Ульяновск  Казань — Ярославль + Москва (3 дня / 2 ночи) – Казань  Ульяновск



Из Ярославля

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
10.06 (вс) — 15.06 (пт) 6 Пермь (посадка) – Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль
15.06 (пт) — 18.06 (пн) 4 Ярославль – Коприно — Дубна — Тверь — Калязин — Углич — Мышкин – Ярославль
18.06 (пн) — 27.06 (ср) 10 Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск + Казань — Сарапул – Пермь – Нижнекамск — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль
27.06 (ср) — 03.07 (вт) 7 Ярославль — о.Кижи – Петрозаводск — Ярославль
или
Ярославль — о.Кижи + Соловки (1 день) — Ярославль
или
Ярославль — о.Кижи + Валаам, Рускеала — Ярославль
03.07 (вт) — 13.07 (пт) 11 Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Мариинский Посад — Нижний Новгород — Ярославль
или
Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Мариинский Посад — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Плёс — Ярославль
13.07 (пт) — 23.07 (пн) 11 Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль
23.07 (пн) — 29.07 (вс) 7 Ярославль — о.Кижи – Петрозаводск — Ярославль
или
Ярославль — о.Кижи + Соловки (1 день) — Ярославль
или
Ярославль — о.Кижи + Валаам, Рускеала — Ярославль
29.07 (вс) — 10.08 (пт) 13 Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Сарапул — Пермь + Кунгур, Екатеринбург— Чайковский (Воткинск) — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль
10.08 (пт) — 18.08 (сб) 9 Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Сарапул – Пермь – Елабуга — Казань — Нижний Новгород  Ярославль
18.08 (сб) — 28.08 (вт) 11 Ярославль  Нижний Новгород — Тетюши — Самара — Ширяево — Чистополь — Сарапул — Пермь – Чайковский (Воткинск) — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль
28.08 (вт) — 05.09 (ср) 9 Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Сарапул – Пермь – Елабуга — Казань — Нижний Новгород  Ярославль
05.09 (ср) — 14.09 (пт) 10 Ярославль  Нижний Новгород — Чебоксары — Болгар — Чистополь — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Казань — Нижний Новгород — Ярославль
14.09 (пт) — 16.09 (вс) 3 Ярославль — Углич — Мышкин – Ярославское Взморье — Тутаев — Ярославль Уикэнд!
16.09 (вс) — 20.09 (чт) 5 Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Елабуга – Пермь (высадка)



Для москвичей

1. Ваше путешествие начинается и заканчивается в Москве!
2. В стоимость путёвки, за редким исключением, включены ж/д билеты из Москвы и трансферы до теплохода в Ярославле или Нижнем Новгороде, и обратно.
Трансфер представляет собой короткую поездку (3-4 часа) на скоростном поезде из Москвы в Ярославль или Нижний Новгород и обратно + комфортабельную автоперевозку ж/д вокзал — теплоход — ж/д вокзал.
3. Трансферы организованы с учетом времени отправления и прибытия теплоходов в соответствующем городе:

Трансфер Поезд № Время отправления
из начального пункта
Время прибытия
в конечный пункт
Москва (Ярославский вокзал) — Ярославль 102Я 07:35 10:53
Ярославль — Москва (Ярославский вокзал) 103Я 13:52 17:11
Москва (Курский вокзал) — Нижний Новгород 730Г «Ласточка» 09:30 13:36
Нижний Новгород — Москва (Курский вокзал) 729Г «Ласточка» 09:40 13:45

 

 

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
10.06 (вс) – 15.06 (пт) 6 Пермь (посадка) – Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль  Москва
10.06 (вс) – 14.06 (чт) 5 Пермь (посадка) – Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород  Москва
15.06 (пт) – 18.06 (пн) 4 Ярославль – Коприно — Дубна — Тверь — Калязин — Углич — Мышкин – Ярославль  Москва
18.06 (пн) – 27.06 (ср) 10 Москва  Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск + Казань — Сарапул – Пермь – Нижнекамск — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль  Москва
19.06 (вт) – 26.06 (вт) 8 Москва  Нижний Новгород — Свияжск + Казань — Сарапул – Пермь – Нижнекамск — Чебоксары — Нижний Новгород  Москва
26.06 (вт) – 04.07 (ср) 9 Нижний Новгород – о.Кижи – Петрозаводск – Нижний Новгород  Москва
или
Нижний Новгород — о.Кижи + Соловки (1 день) — Нижний Новгород  Москва
или
Нижний Новгород — о.Кижи + Валаам, Рускеала — Нижний Новгород  Москва
27.06 (ср) – 03.07 (вт) 7 Москва  Ярославль – о.Кижи – Петрозаводск – Ярославль  Москва
или
Москва  Ярославль — о.Кижи + Соловки (1 день) — Ярославль  Москва
или
Москва  Ярославль — о.Кижи + Валаам, Рускеала — Ярославль  Москва
03.07 (вт) – 13.07 (пт) 11 Москва  Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Мариинский Посад — Нижний Новгород — Ярославль  Москва
или
Москва  Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Мариинский Посад — Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Плёс — Ярославль Москва
04.07 (ср) – 12.07 (чт) 9 Москва  Нижний Новгород — Свияжск — Казань — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Мариинский Посад — Нижний Новгород  Москва
13.07 (пт) – 23.07 (пн) 11 Москва  Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь– Нижнекамск — Чебоксары — Нижний Новгород — Городец — Ярославль  Москва
14.07 (сб) – 22.07 (вс) 9 Москва  Нижний Новгород — Казань — Болгар — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Нижнекамск — Чебоксары — Нижний Новгород  Москва
22.07 (вс) – 30.07 (пн) 9 Нижний Новгород – о.Кижи – Петрозаводск – Нижний Новгород  Москва
или
Нижний Новгород — о.Кижи + Соловки (1 день) — Нижний Новгород  Москва
или
Нижний Новгород — о.Кижи + Валаам, Рускеала — Нижний Новгород  Москва
23.07 (пн) – 29.07 (вс) 7 Москва  Ярославль – о.Кижи – Петрозаводск – Ярославль  Москва
или
Москва  Ярославль — о.Кижи + Соловки (1 день) — Ярославль  Москва
или
Москва  Ярославль — о.Кижи + Валаам, Рускеала — Ярославль  Москва
29.07 (вс) – 10.08 (пт) 13 Москва  Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Сарапул — Пермь + Кунгур, Екатеринбург — Чайковский (Воткинск) — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль  Москва
30.07 (пн) – 09.08 (чт) 11 Москва  Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Сарапул — Пермь + Кунгур, Екатеринбург — Чайковский (Воткинск) — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород  Москва
10.08 (пт) – 18.08 (сб) 9 Москва  Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Сарапул – Пермь – Елабуга — Казань — Нижний Новгород  Москва
11.08 (cб) – 18.08 (сб) 8 Москва  Нижний Новгород — Свияжск — Сарапул – Пермь – Елабуга — Казань — Нижний Новгород Москва
18.08 (сб) – 28.08 (вт) 11 Москва  Нижний Новгород — Тетюши — Самара — Ширяево — Чистополь — Сарапул — Пермь – Чайковский — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород — Городец — Ярославль  Москва
18.08 (сб) – 27.08 (пн) 10 Москва  Нижний Новгород — Тетюши — Самара — Ширяево — Чистополь — Сарапул — Пермь – Чайковский (Воткинск) — Казань — Козьмодемьянск — Макарьев — Нижний Новгород  Москва
28.08 (вт) – 05.09 (ср) 9 Москва  Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Свияжск — Сарапул – Пермь – Елабуга — Казань — Нижний Новгород  Москва
29.08 (ср) – 05.09 (ср) 8 Москва  Нижний Новгород — Свияжск — Сарапул – Пермь – Елабуга — Казань — Нижний Новгород Москва
05.09 (ср) – 14.09 (пт) 10 Москва  Нижний Новгород — Чебоксары — Болгар — Чистополь — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Казань — Нижний Новгород — Городец — Чкаловск — Плёс — Ярославль  Москва
05.09 (ср) – 13.09 (чт) 9 Москва  Нижний Новгород — Чебоксары — Болгар — Чистополь — Сарапул (Ижевск, этно) – Пермь – Елабуга — Казань — Нижний Новгород  Москва
13.09 (чт) – 17.09 (пн) 5 Нижний Новгород — Ярославль — Углич — Мышкин – Ярославское Взморье — Тутаев — Кострома — Нижний Новгород  Москва
14.09 (пт) – 16.09 (вс) 3 Москва  Ярославль — Углич — Мышкин – Коприно – Тутаев — Ярославль  Москва
16.09 (вс) – 20.09 (чт) 5 Москва  Ярославль — Кострома — Нижний Новгород — Казань — Елабуга – Пермь (высадка)
17.09 (пн) – 20.09 (чт) 4 Москва  Нижний Новгород — Казань — Елабуга – Пермь (высадка)



Комментарии закрыты